Онлайн-встреча «Загрязнение воздуха и зеленые насаждения»

Что такое «частицы – убийцы»? Почему их так называют и какое влияние они оказывают на нашу с вами жизнь? Как мы можем уберечь себя и близких от такой опасности, защитить свой дом от частиц РМ 2.5? Какую роль в сохранении нашего здоровья играют зеленые насаждения: деревья, кустарники, многотравные газоны? На эти вопросы ответит Кристина Варданян — врач – гигиенист, кандидат медицинских наук, доцент кафедры гигиены и экологии Ереванского государственного медицинского университета, заместитель директора МНКО «Озеленение и охрана окружающей среды» мэрии Еревана.

Гражданские проекты 0+

26 сентября 2020 года в 18 часов московского времени в ZOOM состоится онлайн-встреча «Загрязнение воздуха и зеленые насаждения»

Во время встречи мы получим ответы на вопросы:

Что такое «частицы – убийцы»? Почему их так называют и какое влияние они оказывают на нашу с вами жизнь? Почему в последнее время о них говорят все чаще и отчего дети оказываются в «зоне риска» по этому виду загрязнения воздуха? Как мы можем уберечь себя и близких от такой опасности, защитить свой дом  от частиц РМ 2.5? Какую роль в сохранении нашего здоровья играют зеленые насаждения: деревья, кустарники, многотравные газоны?

На них ответит Кристина Варданян — врач – гигиенист, кандидат медицинских наук, доцент кафедры гигиены и экологии Ереванского государственного медицинского университета, заместитель директора МНКО «Озеленение и охрана окружающей среды» мэрии Еревана.

Встреча состоится в рамках проекта “Чистый воздух для голубого неба». Он назван так в честь Международного дня, который провозгласила в декабре 2019 года Генеральная Ассамблея ООН, подтверждая важность решения этой проблемы. Этот день впервые отмечался 7 сентября 2020 года; он же и стал днем старта проекта.

Встреча организована для самого широкого круга участников: родители; дедушки и бабушки, которые беспокоятся о здоровье младшего поколения; люди, желающие знать правду о состоянии окружающей среды; приверженцы здорового образа жизни; все мы – жители городов и других населенных пунктов.

Инициатор проекта – Фонд культурного и природного наследия «Обвинская роза».

Участие в онлайн-встрече бесплатное. 

Запись встречи будет выложена на You Tube – канале https://www.youtube.com/channel/UCk...

Информационный партнер проекта – интернет – журнал ZVZDA https://zvzda.ru/

Поделиться:

1279 дней назад
26 сентября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов